Цель Аудиторской Проверки

125

Основная цель аудита заключается в придании достоверности бухгалтерской отчетности посредством выражения независимого мнения о ней. Применительно к хозяйственным операциям и бухгалтерским счетам можно выделить следующие цели, достижение которых ведет к успешному завершению аудиторской проверки, полнота, точность. Наличие. Разъединение. Оценка. Права и обязательства. Представление и раскрытие..

Значения в других словарях
Целостность Бухгалтерской Отчетности

Требование к бухгалтерской отчетности, означающее необходимость включения в бухгалтерскую отчетность данных обо всех хозяйственных операциях, осуществленных как организацией в целом, так и ее филиалами, представительствами и иными подразделениями, в том числе выделенными на отдельные балансы (см. БАЛАНС, ОТДЕЛЬНЫЙ).. ..

Цель

1. Предмет стремления, то что надо осуществить. Задача, которую необходимо решить. 2. Характеристика поведения системы, направленного на достижение определенного конечного состояния. Обычно формальным выражением Ц. Является целевая функция системы. Поведение системы часто удобно описывать в терминах Ц. И средств ее достижения. Однако такое описание условно. Поскольку поведение системы прежде всего характеризуется способом задания преобразования изменений среды в значениях существенных переменных..

Цель Бухгалтерского Учета

Для внешних пользователей это формирование информации о финансовом положении, финансовых результатах деятельности и изменениях в финансовом положении организации, полезной широкому кругу заинтересованных пользователей при принятии решений. Внешними пользователями могут быть инвесторы, работники, заимодавцы, поставщики и подрядчики, покупатели и заказчики, органы власти и общественность в целом. Для внутренних пользователей - формирование информации, полезной руководству для принятия управленческ..

Цель Инвесторов

Стремление инвесторов, помещая свои сбережения в ценные бумаги достичь следующие цели. Безопасность вложений. Доходность вложений. Рост вложений. Ликвидность вложений.. ..

Дополнительный поиск Цель Аудиторской Проверки Цель Аудиторской Проверки

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Цель Аудиторской Проверки" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Цель Аудиторской Проверки, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ц". Общая длина 25 символа