Цена Реализации Актива, Чистая

143

Чистая стоимость актива в случае его возможной продажи, то есть сумма, которая будет получена за него, за вычетом издержек на продажу и доведения его до надлежащего состояния..

Значения в других словарях
Цена Продажи, Итоговая

Сообщение продавца покупателю об итоговой стоимости товаров в счете-фактуре. Но иногда вместо этого он передает покупателю прейскурант цен вместе с возможными торговыми скидками. Покупатель сам подсчитывает итоговую цену счета-фактуры.. ..

Цена Производства

Превращенная форма стоимости, лежащая в основе рыночных цен на товары в условиях товарного производства, где цена товара определяется его стоимостью, равная сумме издержек производства и прибыли производителя, не включающая издержки обращения и прибыль продавца.. ..

Цена Со Скидкой

Базовая цена товара, уменьшенная на величину скидки, которая предоставляется приоритетному покупателю или заказчику.. ..

Цена Товара (Работ, Услуг), Рыночная. Цена. Сложившаяся При Взаимодействии Спроса И Предложения На Рынке Идентичных (А При Их Отсутствии

Nothing found #123. ..

Дополнительный поиск Цена Реализации Актива, Чистая Цена Реализации Актива, Чистая

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Цена Реализации Актива, Чистая" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Цена Реализации Актива, Чистая, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ц". Общая длина 30 символа