Цена Товара По Договору Купли-продажи

146

Денежное выражение стоимости товара по договору купли-продажи. Покупатель обязан оплатить товар по цене, предусмо тренной договором купли-продажи, а также совершить за свой счет действия, необходимые для осуществления платежа. Когда цена установлена в зависимости от веса товара, она определяется по весу нетто. Если договор купли-продажи предусма тривает, что цена товара подлежит изменению в зависимости от показателей, обусловливающих цену товара (себестоимость, затраты и т.п.), но при этом не определен способ пересмо тра цены, цена определяется исходя из соотношения этих показателей на момент заключения договора и на момент передачи товара. При просрочке продавцом исполнения обязанности передать товар цена определяется исходя из соотношения этих показателей на момент заключения договора и на момент передачи товара, предусмо тренный договором..

Значения в других словарях
Цена Со Скидкой

Базовая цена товара, уменьшенная на величину скидки, которая предоставляется приоритетному покупателю или заказчику.. ..

Цена Товара (Работ, Услуг), Рыночная. Цена. Сложившаяся При Взаимодействии Спроса И Предложения На Рынке Идентичных (А При Их Отсутствии

Nothing found #123. ..

Цена Фирмы

Статья актива баланса компаний зарубежных стран, означающая стоимость фирмы, охватывающая широкий круг рыночных понятий о прибыльности и престижности компании (секреты производства. Опыт операций на рынке, "стоимость" деловых связей и т. Д.). Рассчитывается как разность между рыночной ценой фирмы и реальной ценой по основному капиталу.. ..

Цена Форвардных Сделок

Разновидность цен в рыночной экономике при операциях на бирже. Ц.ф.с. Наряду с соотношением спроса и предложения к моменту поставки товара учитывают также величину процента за кредит, затраты на финансирование биржевой операции, расходы по страхованию и хранению товара, комиссионные брокерам. Ц.ф.с. При нормальной конъюнктуре обычно выше цены за наличный товар.. ..

Дополнительный поиск Цена Товара По Договору Купли-продажи Цена Товара По Договору Купли-продажи

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Цена Товара По Договору Купли-продажи" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Цена Товара По Договору Купли-продажи, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ц". Общая длина 37 символа