Цена Форвардных Сделок

153

Разновидность цен в рыночной экономике при операциях на бирже. Ц.ф.с. Наряду с соотношением спроса и предложения к моменту поставки товара учитывают также величину процента за кредит, затраты на финансирование биржевой операции, расходы по страхованию и хранению товара, комиссионные брокерам. Ц.ф.с. При нормальной конъюнктуре обычно выше цены за наличный товар..

Значения в других словарях
Цена Товара По Договору Купли-продажи

Денежное выражение стоимости товара по договору купли-продажи. Покупатель обязан оплатить товар по цене, предусмо тренной договором купли-продажи, а также совершить за свой счет действия, необходимые для осуществления платежа. Когда цена установлена в зависимости от веса товара, она определяется по весу нетто. Если договор купли-продажи предусма тривает, что цена товара подлежит изменению в зависимости от показателей, обусловливающих цену товара (себестоимость, затраты и т.п.), но при этом не оп..

Цена Фирмы

Статья актива баланса компаний зарубежных стран, означающая стоимость фирмы, охватывающая широкий круг рыночных понятий о прибыльности и престижности компании (секреты производства. Опыт операций на рынке, "стоимость" деловых связей и т. Д.). Рассчитывается как разность между рыночной ценой фирмы и реальной ценой по основному капиталу.. ..

Цена Франко

Оптовая цена, установленная с учетом предусмо тренного порядка возмещения транспортных расходов по доставке продукции заказчику.. ..

Цена Шанса

1. Издержки выбора инвестиций с меньшим доходом и большим риском в надежде на повышенную прибыль. 2. Самый высокий доход по альтернативному виду инвестиций.. ..

Дополнительный поиск Цена Форвардных Сделок Цена Форвардных Сделок

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Цена Форвардных Сделок" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Цена Форвардных Сделок, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ц". Общая длина 22 символа