Цена, Аукционная

113

Цена товара, официально зарегистрированная в ходе проведения аукциона. Может существенно отличаться от цены рыночной, так как отражает уникальные, редкие свойства и признаки товара. А.Ц. В значительной степени зависит от мастерства аукциониста..

Значения в других словарях
Цена Франко

Оптовая цена, установленная с учетом предусмо тренного порядка возмещения транспортных расходов по доставке продукции заказчику.. ..

Цена Шанса

1. Издержки выбора инвестиций с меньшим доходом и большим риском в надежде на повышенную прибыль. 2. Самый высокий доход по альтернативному виду инвестиций.. ..

Цена, Базисная

1. Цена используемая для определения сорта или качества товара. Ее согласуют на переговорах между продавцом и покупателем. Она служит исходной для определения цены фактически поставленного товара, когда свойства последнего отличаются от оговоренных в контракте. При этом в контракте оговариваются скидки и надбавки, которые могут также зависеть и от конъюнктуры рынка. 2. База при определении индекса цен международной торговли (экспортных и импортных), в целом и по отдельным группам товаров. Публик..

Цена, Биржевая

Цена, складывающаяся из биржевой котировки и надбавки или скидки, в зависимости от качества, удаленности от места поставки, предусмо тренного правилами биржи, и других отклонений от биржевого стандарта.. ..

Дополнительный поиск Цена, Аукционная Цена, Аукционная

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Цена, Аукционная" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Цена, Аукционная, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ц". Общая длина 16 символа