Цена, Разовая

157

Цена на продукцию производственно-технического назначения, изготавливаемую по разовому заказу. Р.ц. Устанавливается на отдельные экземпляры продукции, не предназначенные к серийному производству, единовременно изготовляемые по индивидуальным чертежам и спецификациям для одного заказчика..

Значения в других словарях
Цена, Отпускная

1. Цена, по которой предприятие (объединение) или сбытовая организация реализует продукцию потребителям. 2. Цена на продукцию, отпускаемую отдельными заготовительными организациями.. ..

Цена, Прейскурантная

1. Цена товара, включаемая в прейскурант фирмы. Будучи в большинстве случаев номинальной или же отражая уровень фактической цены уже заключенных сделок. П.ц. Выступает для продавца и покупателя в качестве исходного пункта при определении контрактной цены. 2. Фиксированная цена, устанавливаемая государственным органом ценообразования или предприятием, объединением, концерном и т.д. Если прейскурантная цена устанавливается государственным органом, то она относится к категории регулируемых цен, и и..

Цена, Розничная

Цена, которая устанавливается на товар, продаваемый в личное потребление в малых количествах.. ..

Цена, Рыночная

Средняя цена, по которой можно приобрести товар на данном рынке, или средняя цена осуществления сделок по данному товару в конкретный период времени.. ..

Дополнительный поиск Цена, Разовая Цена, Разовая

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Цена, Разовая" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Цена, Разовая, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ц". Общая длина 13 символа