Цена, Трансфертная Внутрифирменная

183

Цена, обусловленная коммерческими принципами взаимоотношений с дочерними предприятиями, филиалами, отделениями фирм, особенно при поставке комплектующих изделий, деталей, запасных частей, агрегатов и т.п. Как правило, данные о В.т.ц. Составляют коммерческую тайну, а их уровень и соотношение значительно отличаются от цен, используемых в свободной торговле с разными внефирменными предприятиями, которые на несколько порядков выше..

Значения в других словарях
Цена, Текущая

Цена и тариф, действующие в данный период. Подразделяются на оптовые цены, закупочные цены, цены и расценки в строительстве, тарифы и цены на услуги, оказанные предприятиям, организациям, населению, розничные цены.. ..

Цена, Трансфертная

См. ЦЕНА, ТРАНСФЕРТНАЯ ВНУТРИФИРМЕННАЯ.. ..

Цена, Трансфертная Договорная

Трансфертная цена, установленная в результате соглашения продающего и покупающего подразделений одной компании.. ..

Цена, Третичная

Цена, используемая при разработке условий купли-продажи собственности компании, акции которой не обращаются на вторичном рынке ценных бумаг. Рыночная стоимость такой компании не может быть точно определена.. ..

Дополнительный поиск Цена, Трансфертная Внутрифирменная Цена, Трансфертная Внутрифирменная

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Цена, Трансфертная Внутрифирменная" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Цена, Трансфертная Внутрифирменная, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ц". Общая длина 34 символа