Частота Поставки

192

Число поставок в отчетном периоде. Через Ч.п. Может быть выражен средний интервал поставки..

Значения в других словарях
Части, Запасные

Предметы труда, предназначенные для ремонта основных средств и замены деталей машин. Учет запасных частей происходит на счете "Материалы", субсчет "Запасные части". По дебету счета записывают поступления, а по кредиту - расходование запасных частей.. ..

Части, Запасные1

Бухгалтерский счет - активный субсчет счета "Материалы", расположен во втором разделе плана счетов. По дебету может корреспондировать со счетами "Расчеты с поставщиками и подрядчиками", "Основное производство" и другими. По кредиту - со счетами "Ремонт основных средств", "Капитальные вложения" и другими.. ..

Часть

1. Доля, отдельная единица, на которые подразделяется целое. 2. Раздел, подраздел.. ..

Часть Промышленно-производственных Основных Фондов, Активная

Совокупность средств труда, непосредственно воздействующих на предмет труда и обеспечивающих производственный процесс необходимыми видами энергии. Виды средств труда,. Включаемых в состав А.ч.п.-п.о.ф. Определяются с учетом специфических особенностей технологических процессов каждой отрасли промышленности, а общий ее объем дается в денежном выражении.. ..

Дополнительный поиск Частота Поставки Частота Поставки

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Частота Поставки" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Частота Поставки, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ч". Общая длина 16 символа