Чек Из Лимитированной Чековой Книжки

163

См. ЧЕК, ЛИМИТИРОВАННЫЙ..

Значения в других словарях
Часть, Запасная

Составная часть изделия, предназначенная для замены находившейся в эксплуатации такой же части с целью поддержания или восстановления исправного или работоспособного состояния изделия.. ..

Чек

Вид ценной бумаги, денежный документ строго установленной формы, содержащий ничем не обусловленный приказ владельца счета (чекодателя) в кредитном учреждении о выплате определенному лицу или предъявителю Ч. Указанной в нем суммы. Отзыв Ч. До истечения срока для его предъявления не допускается. Ч. Должен содержать. 1) наименование "чек", включенное в текст документа. 2) поручение плательщику выплатить определенную денежную сумму. 3) наименование плательщика и указание счета, с которого должен быт..

Чек Против Документов

Условие оплаты товара при продаже его за наличный расчет. При этом способе расчета покупатель производит платеж не при получении самого товара, а при передаче ему документов, указанных в сделке купли-продажи. Такими документами обычно являются коносамент, страховой полис, счет и т. П. Документ, предъявляется покупателю через банк, выполняющий инкассовое поручение продавца.. ..

Чек, Акцептованный

Чек, имеющий акцепт банка, гарантирующий зачисление средств на счет получателя указанной в нем суммы. Применяется при однородных расчетах бюджетных организаций за товары и услуги, возврате финорганам доходов бюджета через предприятия связи.. ..

Дополнительный поиск Чек Из Лимитированной Чековой Книжки Чек Из Лимитированной Чековой Книжки

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Чек Из Лимитированной Чековой Книжки" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Чек Из Лимитированной Чековой Книжки, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ч". Общая длина 36 символа