Экаутант

153

Специалист в области финансов и бухгалтерии (финансист-бухгалтер). Занимается анализом финансово-хозяйственной деятельности фирмы. Часто выполняет функции аудитора-контроллера..

Значения в других словарях
Экаутант

Специалист в области финансов и бухгалтерии, занимающийся анализом финансово-хозяйственной деятельности.. ..

Щенков, Серафим Александрович

(1904-1979) - крупный советский ученый-бухгалтер. Он является автором известных учебников для экономических вузов таких, как "Краткий курс бухгалтерского учета" (1938г.), подготовленный в соавторстве с И. А. Леонтьевым и В. Е. Кедровым. "Отраслевой курс бухгалтерского учета", подготовленный в соавторстве с Е. И. Глейхом и выдержавший подряд три издания (1949, 1950,1951 гг.). С 1959 по 1969 г. Было выпушено три учебника С. А. Щенкова по специальности "Бухгалтерский учет". Учебник "Бухгалтерский у..

Эвердьюпойс

Система весов, используемая в Англии и Америке и включающая в числе прочих унции, фунты, кварты, центнеры и тонны.. ..

Экаутинг

Функциональная сфера бизнеса, связанная со сбором, обработкой, классифицированием, анализом и оформлением различных видов финансовой информации.. ..

Эквайр

Банк или организация, с помощью которых реализуется механизм расчетов карточками. Эквайр обеспечивает предприятие оборудованием для списания средств по карточке - импринжером (механическим устройством для отпечатывания рельефных знаков с пластиковой карточки на слипы - специальные торговые счета с реквизитами держателями карты, операции и кода авторизации), ПОС-терминалом, который связывается с эквайром по системе электронной связи для авторизации карточки (подтверждения ее платежеспособности), ..

Дополнительный поиск Экаутант Экаутант

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Экаутант" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Экаутант, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Э". Общая длина 8 символа