Элемент Убыточности Страховой Суммы

133

Математические показатели, характеризующие влияние тех или других факторов на величину убыточности страховой суммы..

Значения в других словарях
Элемент Затрат «Прочие Затраты. В Составе Себестоимости Продукции (Работ, Услуг)

Налоги, сборы, платежи (включая по обязательным видам страхования), отчисления в страховые фонды (резервы) и другие обязательные отчисления, производимые в соответствии с установленным законодательством порядком, платежи за выбросы (сбросы) загрязняющих веществ, вознаграждения за изобретения и рационализаторские предложения, затраты на оплату процентов по полученным кредитам и другим заемным средствам работ по сертификации продукции, затраты на командировки, подъемные, плата сторонним организаци..

Элемент Налога

Определяемые законодательными актами государства принципы построения и организации взимания налогов. Отражают их социально-экономическую сущность. Охватывают следующие ее части. Субъекты налога (налогоплательщиков), объекты налога (облагаемый доход, имущество), единицу обложения (единицу измерения объекта налога), налоговую ставку (норму налогообложения) и налоговый оклад (сумму налога с одного объекта), налоговые льготы.. ..

Элемент Финансовой Отчетности, Основной Структурообразующий

Элементы отчетности, выделенные в разряд принципов, влияющие на понимание пользователя при оценке деятельности компании и на принятие им определенного решения. Элементы финансового отчета - активы, обязательства и капитал, связаны с финансовым состоянием предприятия, а доходы и расходы - с результатами его деятельности. Активы в международной практике это ресурсы, контролируемые предприятием и являющиеся результатом прошлых событий и источником будущих экономических выгод предприятия. Обязательс..

Эмерсон, Гяррингтон

(1853-1931) - американский инженер, показавший возможности принципиально нового подхода к учету, получившего в дальнейшем название стандарткость. Из старых, как он их называл, принципов Эмерсон выделял три. 1) принадлежность, 2) полномочия и 3) баланс. Первый раскрывает собственников и владельцев, участников, субъектов фактов хозяйственной жизни, второй концентрирует внимание на тех, кто оформляет документы, прежде всего на тех, кто ставит подписи. Баланс включает традиционную бухгалтерскую мето..

Дополнительный поиск Элемент Убыточности Страховой Суммы Элемент Убыточности Страховой Суммы

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Элемент Убыточности Страховой Суммы" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Элемент Убыточности Страховой Суммы, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Э". Общая длина 35 символа