Эффективность Издержек

140

1. Достижение цели с минимальными затратами. 2, достижение цели с такими затратами, которые делают проект коммерчески жизнеспособным..

Значения в других словарях
Эффект Дохода

Воздействие, которое изменение цены продукта оказывает на реальный доход (покупательную способность) потребителя и соответственно на количество продукта, которое потребитель купит, приняв (или не приняв) в расчет эффект замещения.. ..

Эффект Структуры Капитала

Воздействие соотношения между собственным и заемным капиталом на дивиденды акционеров.. ..

Эффективность Капитальных Вложений, Абсолютная Экономическая

Отношение прироста национального дохода (чистой продукции) к обусловившим этот прирост капитальным вложениям в основные производственные фонды или к приросту основных производственных фондов.. ..

Эффективность Капитальных Вложений, Сравнительная Экономическая

Эффективность, оцениваемая минимумом приведенных затрат (С + Ёр. К)", где С - текущие затраты, К - капитальные вложения, En - норматив эффективности по каждому варианту капитальных вложений, n - количество лет в периоде приведения. Причем с помощью коэффициента дисконтирования и все затраты (текущие и капитальные) должны быть приведены к единому моменту времени.. ..

Дополнительный поиск Эффективность Издержек Эффективность Издержек

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Эффективность Издержек" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Эффективность Издержек, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Э". Общая длина 22 символа