Ярмарка Розничной Торговли

182

1. Временный или действующий постоянно (ежедневно) торг, разрешенный местными властями в определенном месте, на который представители предприятий и частные торговцы, в основном челноки, свозят различные товары для продажи. 2. Большой сельский базар, рынок..

Значения в других словарях
Ярлык, Складской

Изготовленная из картона, фанеры или других материалов бирка унифицированной формы, заполняемая на каждый шифр товарно-материальных ценностей на складе и прикрепляемая к ячейке стеллажа.. ..

Ярмарка

1. Место периодической торговли. 2. Регулярный рынок широкого значения, "...международная экономическая выставка образцов, которая независимо от ее наименования в соответствии с обычаями страны, на территории которой она проводится, представляет собой крупный рынок товаров широкого потребления и/или оборудования, действует в установленные сроки в течение ограниченного периода времени в одном и том же месте и на которой экспонентам разрешается представлять образцы своей продукции для заключения т..

Ярмарка, Вексельная

Периодически организуемые рынки ценных бумаг - векселей. Вексели, представленные на В.я. (ярмарочные вексели). Должны соответствовать ярмарочным требованиям. Быть передаточными. Денежными и т. Д.. ..

Ярмарка, Оптовая

Межведомственные организации, создаваемые на непродолжительный срок для оптовой продажи товаров народного потребления и организации хозяйственных связей по их поставкам.. ..

Дополнительный поиск Ярмарка Розничной Торговли Ярмарка Розничной Торговли

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Ярмарка Розничной Торговли" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Ярмарка Розничной Торговли, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Я". Общая длина 26 символа