Градостроительная Документация

183

- документация о градостроительном планировании развития территорий и поселений и об их застройке (Градостроительный кодекс Российской Федерации)..

Значения в других словарях
Государственный Учет Поверхностных И Подземных Вод

- систематическое определение и фиксация в установленном порядке количества и качества водных ресурсов, имеющихся на данной территории (Водный кодекс Российской Федерации).. ..

Градостроительная Деятельность

- деятельность государственных органов, органов местного самоуправления, физических и юридических лиц в области градостроительного планирования развития территорий и поселений, определения видов использования земельных участков, проектирования, строительства и реконструкции объектов недвижимости с учетом интересов граждан общественных и государственных интересов, а также национальных, историко-культурных, экологических, природных особенностей указанных территорий и поселений (Градостроительный к..

Градостроительный Регламент

- совокупность установленных правилами застройки параметров и видов использования земельных участков и иных объектов недвижимости в городских и сельских поселениях, других муниципальных образованиях, а также допустимых изменений объектов недвижимости при осуществлении градостроительной деятельности в пределах каждой зоны (Градостроительный кодекс Российской Федерации).. ..

Граница Балансовой Принадлежности

- линия раздела элементов систем водоснабжения и/или канализации и сооружений на них между владельцами по признаку собственности, хозяйственного ведения или оперативного управления (Постановление Правительства Российской Федерации от 12.02.99 N 167 "Об утверждении Правил пользования системами коммунального водоснабжения и канализации в Российской Федерации").. ..

Градостроительная Документация

Система видов и стадий проектирования, обеспечивающих разработку и осуществление градостроительных прогнозов и программ, а тж. Реализацию инвестиций.. ..

Градостроительная Документация

- система видов и стадий проектирования, обеспечивающих разработку и осуществление градостроительных прогнозов и программ, а тж. Реализацию инвестиций.. ..

Градостроительная Документация

- документация о градостроительном планировании развития территорий и поселений и об их застройке.. ..

Дополнительный поиск Градостроительная Документация Градостроительная Документация

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Градостроительная Документация" в словаре Экологический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Градостроительная Документация, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Г". Общая длина 30 символа