Зеленая зона Города

220

Территория за пределами городской черты, занятая лесами, лесопарками и другими озелененными территориями, выполняющая защитные санитарно-гигиенические функции и являющаяся местом отдыха населения (ГОСТ 28329-89)..

Значения в других словарях
Защита Населения В Чрезвычайных Ситуациях

(защита населения в ЧС) - совокупность взаимосвязанных по времени, ресурсам и месту проведения мероприятий РСЧС, направленных на предотвращение или предельное снижение потерь населения и угрозы его жизни и здоровью от поражающих факторов и воздействий источников чрезвычайной ситуации (ГОСТ Р 22.0.02-94).. ..

Защищенность В Чрезвычайных Ситуациях

(защищенность в ЧС) - состояние, при котором предотвращают, преодолевают или предельно снижают негативные последствия возникновения потенциальных опасностей в чрезвычайных ситуациях для населения, объектов народного хозяйства и окружающей природной среды (ГОСТ Р 22.0.02-94).. ..

Зеленые Насаждения

Совокупность древесных, кустарниковых и травянистых растений на определенной территории (ГОСТ 28329-89).. ..

Земельные Ресурсы

Земли, которые используются или могут быть использованы в отраслях народного хозяйства (ГОСТ 26640-85).. ..

Дополнительный поиск Зеленая зона Города Зеленая зона Города

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Зеленая зона Города" в словаре Экологический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Зеленая зона Города, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "З". Общая длина 19 символа