Земли Водного Фонда

222

Земли, занятые водоемами, ледниками, болотами, за исключением тундровой и лесотундровой зон, гидротехническими и другими водохозяйственными сооружениями, а также земли, выделенные под полосы отвода (по берегам) водоемов, магистральных межхозяйственных каналов и коллекторов (Земельный кодекс РСФСР)..

Значения в других словарях
Земельные Угодья

Земли, систематически используемые или пригодные к использованию для конкретных хозяйственных целей и отличающиеся по природно-историческим признакам (ГОСТ 26640-85).. ..

Землепользователь

Предприятие, учреждение, организация, гражданин, которым в установленном порядке предоставлен в пользование земельный участок (ГОСТ 26640-85).. ..

Земли Городской, Поселковой, Сельской застройки

Земли, застроенные и подлежащие застройке жилыми, культурно-бытовыми, промышленными, религиозными и иными строениями и сооружениями (Земельный кодекс РСФСР).. ..

Земли запаса

Все земли, не предоставленные в собственность, владение, пользование и аренду. К ним также относятся земли, право собственности, владения и пользования которыми прекращено (Земельный кодекс РСФСР).. ..

Земли Водного Фонда

Земли, занятые водоемами, ледниками, болотами, за исключением тундровой и лесотундровой зон, гидротехническими и другими водохозяйственными сооружениями. А тж. Земли, выделенные под полосы отвода (по берегам) водоемов, магистральных межхозяйственных каналов и коллекторов. З.в.ф. Используются для строительства и эксплуатации сооружений, обеспечивающих удовлетворение питьевых, бытовых, оздоровительных и других нужд населения, а тж. Водохозяйственных, сельскохозяйственных, природоохранных, промышле..

Земли Водного Фонда

- земли, занятые водоемами, ледниками, болотами, за исключением тундровой и лесотундровой зон, гидротехническими и другими водохозяйственными сооружениями. А тж. Земли, выделенные под полосы отвода (по берегам) водоемов, магистральных межхозяйственных каналов и коллекторов. З.в.ф. Используются для строительства и эксплуатации сооружений, обеспечивающих удовлетворение питьевых, бытовых, оздоровительных и других нужд населения, а тж. Водохозяйственных, сельскохозяйственных, природоохранных, промы..

Земли Водного Фонда

Самостоятельная категория земель, включающая земли,занятые водоемами,ледниками, болотами (за исключением тундровой и лесотундровой зон),гидротехническими и другими водохозяйственными сооружениями, а также земли, выделенные под полосы отвода, по берегам водоемов, магистральных межхозяйственных каналов и коллекторов. Различаются З.в.ф. А) покрытые водой (водопокры-тые). Внутренними материковыми водоемами, озерами, каналами, ледниками, болотами, снежниками (не являются во-допокрытыми и,как правило,..

Земли Водного Фонда

Самостоятельная категория земель, включающая земли,занятые водоемами,ледниками, болотами (за исключением тундровой и лесотундровой зон),гидротехническими и другими водохозяйственными сооружениями, а также земли, выделенные под полосы отвода, по берегам водоемов, магистральных межхозяйственных каналов и коллекторов. Различаются З.в.ф.:а) покрытые водой (водопокры-тые). Внутренними материковыми водоемами, озерами, каналами, ледниками, болотами, снежниками (не являются во-допокрытыми и,как правило,..

Дополнительный поиск Земли Водного Фонда Земли Водного Фонда

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Земли Водного Фонда" в словаре Экологический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Земли Водного Фонда, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "З". Общая длина 19 символа