Земли Историко-культурного Назначения

241

Земли, на которых (и в которых) располагаются памятники истории и культуры, достопримечательные места, в том числе объявленные заповедными, национальными парками, историко-культурными заповедниками (музеями-заповедниками), а также занятые учреждениями культуры и с которыми связано существование традиционных народных художественных промыслов, ремесел и иного прикладного искусства (Земельный кодекс РСФСР)..

Значения в других словарях
Земли Городской, Поселковой, Сельской застройки

Земли, застроенные и подлежащие застройке жилыми, культурно-бытовыми, промышленными, религиозными и иными строениями и сооружениями (Земельный кодекс РСФСР).. ..

Земли запаса

Все земли, не предоставленные в собственность, владение, пользование и аренду. К ним также относятся земли, право собственности, владения и пользования которыми прекращено (Земельный кодекс РСФСР).. ..

Земли Лесного Фонда

Земли, покрытые лесом, а также не покрытые лесом, но предоставленные для нужд лесного хозяйства и лесной промышленности (Земельный кодекс РСФСР).. ..

Земли Общего Пользования

Земельные участки, занятые охранными зонами, дорогами, проездами, другими сооружениями и объектами общего пользования (Земельный кодекс РСФСР).. ..

Земли Историко-культурного Назначения

Земли, на которых (и в которых) располагаются памятники истории и культуры, достопримечательные места, в том числе объявленные заповедными, национальными парками, историко-культурными заповедниками (музеями-заповедниками), а тж. Занятые учреждениями культуры, и с которыми связано существование традиционных народных художественных промыслов, ремесел и иного прикладного искусства. 3.и.-к.н. Используются в особом режиме, устанавливаемом в соответствии с законодательством РФ и субъектов РФ. Изъятие ..

Земли Историко-культурного Назначения

- земли, на которых (и в которых) располагаются памятники истории и культуры, достопримечательные места, в том числе объявленные заповедными, национальными парками, историко-культурными заповедниками (музеями-заповедниками), а тж. Занятые учреждениями культуры, и с которыми связано существование традиционных народных художественных промыслов, ремесел и иного прикладного искусства. 3.и.-к.н. Используются в особом режиме, устанавливаемом в соответствии с законодательством РФ и субъектов РФ. Изъят..

Земли Историко-культурного Назначения

- по земельному праву РФ земли, на которых (и в которых) располагаются памятники истории и культуры, достопримечательные места, в т.ч. Объявленные заповедными, национальными парками, историко-культурными заповедниками (музеями-заповедниками), а также занятые учреждениями культуры и с которыми связано существование традиционных народных художественных промыслов, ремесел и иного прикладного искусства. З. И.-к. Н. Используются в особом режиме, устанавливаемом в соответствии с законодательством РФ и..

Дополнительный поиск Земли Историко-культурного Назначения Земли Историко-культурного Назначения

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Земли Историко-культурного Назначения" в словаре Экологический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Земли Историко-культурного Назначения, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "З". Общая длина 37 символа