Земли Общего Пользования

203

Земельные участки, занятые охранными зонами, дорогами, проездами, другими сооружениями и объектами общего пользования (Земельный кодекс РСФСР)..

Значения в других словарях
Земли Историко-культурного Назначения

Земли, на которых (и в которых) располагаются памятники истории и культуры, достопримечательные места, в том числе объявленные заповедными, национальными парками, историко-культурными заповедниками (музеями-заповедниками), а также занятые учреждениями культуры и с которыми связано существование традиционных народных художественных промыслов, ремесел и иного прикладного искусства (Земельный кодекс РСФСР).. ..

Земли Лесного Фонда

Земли, покрытые лесом, а также не покрытые лесом, но предоставленные для нужд лесного хозяйства и лесной промышленности (Земельный кодекс РСФСР).. ..

Земли Общего Пользования В Городах, Поселках И Сельских Населенных Пунктах

- земли, используемые в качестве путей сообщения (площади, улицы, переулки, проезды, дороги, набережные), для удовлетворения культурно-бытовых потребностей населения (парки, лесопарки, скверы, сады, бульвары, водоемы, пляжи), полигонов для захоронения неутилизированных промышленных отходов, полигонов бытовых отходов и мусороперерабатыва-ющих предприятий, и другие земли, служащие для удовлетворения нужд города, поселка, сельского населенного пункта (Земельный кодекс РСФСР).. ..

Земли Оздоровительного Назначения

Земельные участки, обладающие природными лечебными факторами (минеральными источниками, залежами лечебных грязей, климатическими и другими условиями, благоприятными для организации профилактики и лечения) (Земельный кодекс РСФСР).. ..

Земли Общего Пользования

Земли, расположенные между жилыми кварталами и смежно с ними, занятые площадями, улицами, набережными, проездами, используемые для отдыха, водные пространства, кладбища.. ..

Земли Общего Пользования

Территории, расположенные между жилыми кварталами и сме жно с ними, занятые площадями, улицами, набережными, проездами. Земельные участки, используемые для отдыха, культурных и гигиенических потребностей населения, водные пространства, кладбища.. ..

Земли Общего Пользования

В городах, поселках и сельских населенных пунктах - земли, используемые в качестве путей сообщения (площади, улицы, переулки, проезды, дороги, набережные), для удовлетворения культурно-бытовых потребностей населения (парки, лесопарки, скверы, сады, бульвары, водоемы, пляжи), полигонов для захоронения неутилизированных промышленных отходов, полигонов бытовых отходов и мусороперерабатываю-щих предприятий, и других земель, служащих для удовлетворения нужд города, поселка, сельского населенного пунк..

Земли Общего Пользования

- в городах, поселках и сельских населенных пунктах - земли, используемые в качестве путей сообщения (площади, улицы, переулки, проезды, дороги, набережные), для удовлетворения культурно-бытовых потребностей населения (парки, лесопарки, скверы, сады, бульвары, водоемы, пляжи), полигонов для захоронения неутилизированных промышленных отходов, полигонов бытовых отходов и мусороперерабатываю-щих предприятий, и других земель, служащих для удовлетворения нужд города, поселка, сельского населенного пу..

Земли Общего Пользования

- по земельному праву РФ в городах, поселках и сельских населенных пунктах, состоят из земель, используемых в качестве путей сообщения (площади, улицы, переулки, проезды, дороги, набережные), для удовлетворения культурно-бытовых потребностей населения (парки, лесопарки, скверы, сады, бульвары, водоемы, пляжи), полигонов для захоронения неутилизированных промышленных отходов, полигонов бытовых отходов и мусороперерабатывающих предприятий, и других земель, служащих для удовлетворения нужд города, ..

Дополнительный поиск Земли Общего Пользования Земли Общего Пользования

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Земли Общего Пользования" в словаре Экологический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Земли Общего Пользования, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "З". Общая длина 24 символа