Земли Общего Пользования В Городах, Поселках И Сельских Населенных Пунктах

207

- земли, используемые в качестве путей сообщения (площади, улицы, переулки, проезды, дороги, набережные), для удовлетворения культурно-бытовых потребностей населения (парки, лесопарки, скверы, сады, бульвары, водоемы, пляжи), полигонов для захоронения неутилизированных промышленных отходов, полигонов бытовых отходов и мусороперерабатыва-ющих предприятий, и другие земли, служащие для удовлетворения нужд города, поселка, сельского населенного пункта (Земельный кодекс РСФСР)..

Значения в других словарях
Земли Лесного Фонда

Земли, покрытые лесом, а также не покрытые лесом, но предоставленные для нужд лесного хозяйства и лесной промышленности (Земельный кодекс РСФСР).. ..

Земли Общего Пользования

Земельные участки, занятые охранными зонами, дорогами, проездами, другими сооружениями и объектами общего пользования (Земельный кодекс РСФСР).. ..

Земли Оздоровительного Назначения

Земельные участки, обладающие природными лечебными факторами (минеральными источниками, залежами лечебных грязей, климатическими и другими условиями, благоприятными для организации профилактики и лечения) (Земельный кодекс РСФСР).. ..

Земли Природно-заповедного Назначения

Земли заповедников, памятников природы, природных (национальных) и дендрологических парков, ботанических садов (Земельный кодекс РСФСР).. ..

Дополнительный поиск Земли Общего Пользования В Городах, Поселках И Сельских Населенных Пунктах Земли Общего Пользования В Городах, Поселках И Сельских Населенных Пунктах

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Земли Общего Пользования В Городах, Поселках И Сельских Населенных Пунктах" в словаре Экологический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Земли Общего Пользования В Городах, Поселках И Сельских Населенных Пунктах, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "З". Общая длина 74 символа