Земли Рекреационного Назначения

250

Участки земли, предназначенные и используемые для организованного массового отдыха и туризма населения (Земельный кодекс РСФСР)..

Значения в других словарях
Земли Природно-заповедного Назначения

Земли заповедников, памятников природы, природных (национальных) и дендрологических парков, ботанических садов (Земельный кодекс РСФСР).. ..

Земли Природоохранного Назначения

Земли заказников (за исключением охотничьих), запретных и нерестоохранных полос. Земли, занятые лесами, выполняющими защитные функции. Другие земли в системе охраняемых природных территорий. Земли памятников природы (Земельный кодекс РСФСР).. ..

Земли Сельскохозяйственного Использования

В ГОРОДАХ, ПОСЕЛКАХ, СЕЛЬСКИХ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТАХ - пашни, сады, виноградники, огороды, сенокосы, пастбища (Земельный кодекс РСФСР).. ..

Земли Сельскохозяйственного Назначения

Земли, предоставленные для нужд сельского хозяйства или предназначенные для этих целей (Земельный кодекс РСФСР).. ..

Земли Рекреационного Назначения

Выделенные в установленном порядке земли, предназначенные и используемые для организованного массового отдыха и туризма населения. К ним относятся земельные участки, занятые территориями домов отдыха, пансионатов, санаториев, кемпингов, спортивно-оздоровительных комплексов, туристических баз, стационарных и палаточных туристско-оздоровительных лагерей, домов рыболова и охотника, детских туристических станций, парков, лесопарков, учебно-туристических троп, маркированных трасс, пионерских и спорти..

Земли Рекреационного Назначения

- выделенные в установленном порядке земли, предназначенные и используемые для организованного массового отдыха и туризма населения. К ним относятся земельные участки, занятые территориями домов отдыха, пансионатов, санаториев, кемпингов, спортивно-оздоровительных комплексов, туристических баз, стационарных и палаточных туристско-оздоровительных лагерей, домов рыболова и охотника, детских туристических станций, парков, лесопарков, учебно-туристических троп, маркированных трасс, пионерских и спо..

Земли Рекреационного Назначения

- по земельному праву РФ выделенные в установленном порядке земли, предназначенные и используемые для организованного массового отдыха и туризма населения (земельные участки, занятые территориями домов отдыха, пансионатов, санаториев, парков и т.д., вне земель оздоровительного назначения). К З. Р. Н. Относятся также земли пригородных зеленых зон, т.е. Земли за пределами городской черты, занятые лесами, лесопарками и другими зелеными насаждениями, выполняющими защитные и санитарно-гигиенические ф..

Дополнительный поиск Земли Рекреационного Назначения Земли Рекреационного Назначения

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Земли Рекреационного Назначения" в словаре Экологический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Земли Рекреационного Назначения, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "З". Общая длина 31 символа