Зона Вероятной Чрезвычайной Ситуации

270

(зона ВЧС) - территория или акватория, на которой существует либо не исключена опасность возникновения чрезвычайной ситуации (ГОСТ Р 22.0.02-94)..

Значения в других словарях
Зона вероятной чрезвычайной ситуации

Территория или акватория, на которой сложилась чрезвычайная ситуация.. ..

Знак Соответствия

Защищенный в установленном порядке знак, применяемый в соответствии с правилами Системы, указывающий, что обеспечивается необходимая уверенность в том, что подвергнутый экосертификации объект соответствует предъявляемым к нему экологическим требованиям (Об организации Системы сертификации по экологическим требованиям для предупреждения вреда окружающей природной среде (Системы экологической сертификации). Приказ Минприроды России от 23.01.95 N 18).. ..

Зона Бедствия

Часть зоны чрезвычайной ситуации, требующая дополнительной и немедленно предоставляемой помощи и материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайной ситуации (ГОСТ Р 22.0.02-94).. ..

Зона Чрезвычайной Ситуации

(зона ЧС) - территория или акватория, на которой сложилась чрезвычайная ситуация (ГОСТ Р 22.0.02-94).. ..

Зона Чрезвычайной Экологической Ситуации

Участки территории Российской Федерации, где в результате хозяйственной и иной деятельности происходят устойчивые отрицательные изменения в окружающей природной среде, угрожающие здоровью населения, состоянию естественных экологических систем, генетических фондов животных и растений.. ..

Дополнительный поиск Зона Вероятной Чрезвычайной Ситуации Зона Вероятной Чрезвычайной Ситуации

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Зона Вероятной Чрезвычайной Ситуации" в словаре Экологический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Зона Вероятной Чрезвычайной Ситуации, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "З". Общая длина 36 символа