Инженерная, Транспортная И Социальная Инфраструктуры

250

Комплекс сооружений и коммуникаций транспорта, связи, инженерного оборудования, а также объектов социального и культурно-бытового обслуживания населения, обеспечивающий устойчивое развитие и функционирование поселений и межселенных территорий (Градостроительный кодекс Российской Федерации)..

Значения в других словарях
Индекс Толерантности

Численное выражение устойчивости вида-индикатора сапробности к органическому загрязнению.. ..

Индекс Устойчивости

(вида)- показатель устойчивости вида или популяции в биоценозе - коэффициент вариации общей биомассы вида или средней численности особей по многолетним данным.. ..

Интродукция

Преднамеренное или случайное введение в экосистему чуждого ей вида. Интродуцированный вид может прижиться в новых условиях лишь в тех случаях, если он не встречает конкурентов или если ему удается вытеснить какой-либо местный вид.. ..

Информация О Состоянии Окружающей Природной Среды, Ее загрязнении

Сведения (данные), полученные в результате мониторинга окружающей природной среды, ее загрязнения (закон "О гидрометеорологической службе").. ..

Дополнительный поиск Инженерная, Транспортная И Социальная Инфраструктуры Инженерная, Транспортная И Социальная Инфраструктуры

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Инженерная, Транспортная И Социальная Инфраструктуры" в словаре Экологический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Инженерная, Транспортная И Социальная Инфраструктуры, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "И". Общая длина 52 символа