Лицензия На Водопользование

178

Специальное разрешение на пользование водными объектами или их частями на определенных условиях (Водный кодекс Российской Федерации)..

Значения в других словарях
Лицензирующие Органы

Федеральные органы государственной власти, органы государственной власти субъектов Российской Федерации, органы местного самоуправления, осуществляющие лицензирование в соответствии с законодательством Российской Федерации (закон "О лицензировании отдельных видов деятельности").. ..

Лицензия

Разрешение (право) на осуществление лицензируемого вида деятельности при обязательном соблюдении лицензионных требований и условий, выданное лицензирующим органом юридическому лицу или индивидуальному предпринимателю (закон "О лицензировании отдельных видов деятельности").. ..

Лицензия На Комплексное Природопользование

Документ, устанавливающий жоло. Иче-ские требования, ограничения, предельные объемы использования природных ресурсов и загрязнения окружающей природной среды, условия природопользования для предприятий (Об утверждении Временного положения о порядке выдачи лицензий на комплексное природопользование. Приказ Минприроды России от 23.12.93 N273).. ..

Лицензия На Пользование Недрами

Документ, удостоверяющий право его владельца пользоваться участками недр в определенных границах в соответствии с указанной целью в течение обусловленного срока при соблюдении заранее установленных условий. Лицензия на пользование недрами для добычи и извлечения подземных вод или для закачки и сброса вод в водоносные горизонты выполняет также функции лицензии на водопользование (пользование подземными водными объектами) (Методические указания по разработке нормативов предельно допустимых вредных..

Лицензия На Водопользование

- специальное разрешение на пользование водными объектами или их частями на определенных условиях.. ..

Дополнительный поиск Лицензия На Водопользование Лицензия На Водопользование

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Лицензия На Водопользование" в словаре Экологический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Лицензия На Водопользование, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Л". Общая длина 27 символа