Лицензия На Комплексное Природопользование

217

Документ, устанавливающий жоло. Иче-ские требования, ограничения, предельные объемы использования природных ресурсов и загрязнения окружающей природной среды, условия природопользования для предприятий (Об утверждении Временного положения о порядке выдачи лицензий на комплексное природопользование. Приказ Минприроды России от 23.12.93 N273)..

Значения в других словарях
Лицензия

Разрешение (право) на осуществление лицензируемого вида деятельности при обязательном соблюдении лицензионных требований и условий, выданное лицензирующим органом юридическому лицу или индивидуальному предпринимателю (закон "О лицензировании отдельных видов деятельности").. ..

Лицензия На Водопользование

Специальное разрешение на пользование водными объектами или их частями на определенных условиях (Водный кодекс Российской Федерации).. ..

Лицензия На Пользование Недрами

Документ, удостоверяющий право его владельца пользоваться участками недр в определенных границах в соответствии с указанной целью в течение обусловленного срока при соблюдении заранее установленных условий. Лицензия на пользование недрами для добычи и извлечения подземных вод или для закачки и сброса вод в водоносные горизонты выполняет также функции лицензии на водопользование (пользование подземными водными объектами) (Методические указания по разработке нормативов предельно допустимых вредных..

Локальные Очистные Сооружения

Сооружения и устройства, предназначенные для очистки сточных вод абонента (субабонента) перед их сбросом (приемом) в систему коммунальной канализации (Постановление Правительства Российское Федерации от 12.02.99 N 167 "Об утверждении Правил пользования системами коммунального водоснабжения и канализации в Российской Федерации").. ..

Дополнительный поиск Лицензия На Комплексное Природопользование Лицензия На Комплексное Природопользование

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Лицензия На Комплексное Природопользование" в словаре Экологический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Лицензия На Комплексное Природопользование, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Л". Общая длина 42 символа