Локальные Очистные Сооружения

284

Сооружения и устройства, предназначенные для очистки сточных вод абонента (субабонента) перед их сбросом (приемом) в систему коммунальной канализации (Постановление Правительства Российское Федерации от 12.02.99 N 167 "Об утверждении Правил пользования системами коммунального водоснабжения и канализации в Российской Федерации")..

Значения в других словарях
Лицензия На Комплексное Природопользование

Документ, устанавливающий жоло. Иче-ские требования, ограничения, предельные объемы использования природных ресурсов и загрязнения окружающей природной среды, условия природопользования для предприятий (Об утверждении Временного положения о порядке выдачи лицензий на комплексное природопользование. Приказ Минприроды России от 23.12.93 N273).. ..

Лицензия На Пользование Недрами

Документ, удостоверяющий право его владельца пользоваться участками недр в определенных границах в соответствии с указанной целью в течение обусловленного срока при соблюдении заранее установленных условий. Лицензия на пользование недрами для добычи и извлечения подземных вод или для закачки и сброса вод в водоносные горизонты выполняет также функции лицензии на водопользование (пользование подземными водными объектами) (Методические указания по разработке нормативов предельно допустимых вредных..

Мазут

Тяжелые фракции или остатки перегонки сырой нефти. Или смеси этих продуктов, предназначенные для использования в качестве горючего для получения тепла или энергии (Международная конвенция о создании международного фонда для компенсации ущерба от загрязнения нефти).. ..

Малоотходные Технологии

Технологии (производства) при которых выбросы и сбросы загрязняющих веществ сокращены до минимума. Частично предотвращают загрязнение окружающей среды и позволяют снижать дополнительные затраты на ее защиту и восстановление.. ..

Дополнительный поиск Локальные Очистные Сооружения Локальные Очистные Сооружения

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Локальные Очистные Сооружения" в словаре Экологический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Локальные Очистные Сооружения, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Л". Общая длина 29 символа