Мониторинг Лесов

206

Система наблюдений, оценки и прогноза состояния и динамики лесного фонда в целях государственного управления в области использования, охраны, защиты лесного фонда и воспроизводства лесов и повышения их экологических функций (Лесной кодекс Российской Федерации)..

Значения в других словарях
Мониторинг Атмосферного Воздуха

Система наблюдений за состоянием атмосферного воздуха, его загрязнением и за происходящими в нем природными явлениями, а также оценка и прогноз состояния атмосферного воздуха, его загрязнения (закон "Об охране атмосферного воздуха").. ..

Мониторинг земель

Система наблюдений за состоянием земельного фонда для своевременного выявления изменений, их оценки, предупреждения и устранения последствий негативных процессов (Земельный кодекс РСФСР).. ..

Мониторинг Окружающей Природной Среды, Ее загрязнения

Долгосрочные наблюдения за состоянием окружающей природной среды, ее загрязнением и происходящими в ней природными явлениями, а также оценка и прогноз состояния окружающей природной среды, ее загрязнения (закон "О гидрометеорологической службе").. ..

Мониторинг Подземных Водных Объектов

Система наблюдений, оценки и прогнозирования изменения состояния подземных водных объектов под влиянием антропогенных и естественных факторов (Методические указания по разработке нормативов предельно допустимых вредных воздействий на подземные водные объекты и предельно допустимых сбросов вредных веществ в подземные водные объекты. Утверждены Министерством природных ресурсов РФ 29 декабря 1998 г.).. ..

Мониторинг Лесов

Мониторинг лесов представляет собой систему наблюдений, оценки и прогноза состояния и динамики лесного фонда в целях государственного управления в области использования, охраны, защиты лесного фонда и воспроизводства лесов и повышения их экологических функций. Воздушный кодекс Российской Федерации от 29.01.97 N 22-ФЗ, ст.69. ..

Дополнительный поиск Мониторинг Лесов Мониторинг Лесов

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Мониторинг Лесов" в словаре Экологический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Мониторинг Лесов, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "М". Общая длина 16 символа