Нормативы Водоотведения ИЛИ Нормативы Сброса

190

Установленные органами местного самоуправления показатели объема и состава сточных вод, разрешенные к приему (сбросу) в системы канализации и обеспечивающие ее нормальное функционирование (Постановление Правительства Российской Федерации от 12.02.99 N 167 "Об утверждении Правил пользования системами коммунального водоснабжения и канализации в Российской Федерации")..

Значения в других словарях
Норматив Образования Отходов

Установленное количество отходов конкретного вида при производстве единицы продукции (закон "Об отходах производства и потребления").. ..

Норматив Экологический

Величина антропогенной нагрузки, рассчитанная на основании экологических регламентов и получившая правовой статус. Носит временный характер, обусловленный уровнем развития науки, технологии и экономики.. ..

Нормативы Воздействия На Окружающую Среду

Предельные характеристики источников воздействия на окружающую среду, соблюдение которых в любом случае не может привести к нарушению установленных критериев качества окружающей среды. Нормативы предельно допустимых выбросов и сбросов загрязняющих веществ, а также вредных микроорганизмов, загрязняющих атмосферный воздух, воды, почвы, устанавливаются с учетом производственных мощностей объекта, данных о наличии мутагенного эффекта и иных вредных последствий по каждому источнику загрязнения, согла..

Нормативы Допустимого Воздействия На Окружающую Природную Среду

Уровни воздействия хозяйственной и иной деятельности на окружающую природную среду, при которых обеспечиваются установленные нормативы качества окружающей природной среды (проект федерального закона "О внесении изменений и дополнений в закон РСФСР "Об охране окружающей природной среды" от 11.10.2000).. ..

Дополнительный поиск Нормативы Водоотведения ИЛИ Нормативы Сброса Нормативы Водоотведения ИЛИ Нормативы Сброса

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Нормативы Водоотведения ИЛИ Нормативы Сброса" в словаре Экологический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Нормативы Водоотведения ИЛИ Нормативы Сброса, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Н". Общая длина 44 символа