Нормативы Предельно Допустимой Нагрузки На Окружающую Природную Среду

202

Показатели комплексного воздействия на окружающую природную среду хозяйственной и иной деятельности, при которых обеспечивается устойчивое функционирование экологических систем (проект федерального закона "О внесении изменений и дополнений в закон РСФСР "Об охране окружающей природной среды" от 11.10.2000)..

Значения в других словарях
Нормативы Качества Окружающей Природной Среды

Установленные характеристики состояния окружающей природной среды, при которых обеспечивается качество окружающей природной среды необходимое для жизнедеятельности человека, обитания животных, растений других живых организмов (проект федерального закона "О внесении изменений и дополнений в закон РСФСР "Об охране окружающей природной среды" от 11.10.2000).. ..

Нормативы Предельно Допустимого Вредного Воздействия На Подземные Водные Объекты

Совокупность количественных и качественных показателей (характеристик) процессов и сооружений, которые могут оказывать вредное воздействие на подземные водные объекты. При соблюдении этих нормативов вредное воздействие не превышает допустимых пределов (Методические указания по разработке нормативов предельно допустимых вредных воздействий на подземные водные объекты и предельно допустимых сбросов вредных веществ в подземные водные объекты. Утверждены Министерством природных ресурсов РФ 29 декабр..

Нормативы Предельно Допустимых Концентраций Вредных (загрязняющих) Веществ

Показатели допустимого содержания загрязняющих веществ в атмосферном воздухе, водных объектах и качество окружающей природной среды- совокупность показателей, характеризующих состояние окружающей природной среды (проект федерального закона "О внесении изменений и дополнений в закон РСФСР "Об охране окружающей природной среды"" от 11.10.2000).. ..

Нормативы Предельно Допустимых Уровней Воздействия

Показатели допустимого воздействия физических и иных факторов на окружающую природную среду, устанавливаемые в целях охраны здоровья человека, предотвращения вредного воздействия на растения, животных и других живых организмов, сохранения естественных экосистем, природных комплексов, ландшафтов и объектов (проект федерального закона "О внесении изменений и дополнений в закон РСФСР "Об охране окружающей природной среды" от 11.10.2000).. ..

Дополнительный поиск Нормативы Предельно Допустимой Нагрузки На Окружающую Природную Среду Нормативы Предельно Допустимой Нагрузки На Окружающую Природную Среду

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Нормативы Предельно Допустимой Нагрузки На Окружающую Природную Среду" в словаре Экологический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Нормативы Предельно Допустимой Нагрузки На Окружающую Природную Среду, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Н". Общая длина 69 символа