Обеспечение Безопасности Гидротехнического Сооружения

236

Разработка и осуществление мер по предупреждению аварий гидротехнического сооружения (закон "О безопасности гидротехнических сооружений")..

Значения в других словарях
Обезвреживание Отходов

Обработка отходов, в том числе сжигание и обеззараживание отходов на специализированных установках, в целях предотвращения вредного воздействия отходов на здоровье человека и окружающую природную среду (закон "Об отходах производства и потребления").. ..

Обеспечение Безопасности В Чрезвычайных Ситуациях

(обеспечение безопасности в ЧС) - принятие и соблюдение правовых норм, выполнение экологозащитных, отраслевых или ведомственных требований и правил, а также проведение комплекса организационных, экономических, экологозащитных, санитарно-гигиенических, санитарно-эпидемиологических и специальных мероприятий, направленных на обеспечение защиты населения, объектов народного хозяйства и иного назначения, окружающей природной среды от опасностей в чрезвычайных ситуациях (ГОСТ Р 22.0.02-94. Безопасност..

Обеспечение Безопасности Населения В Чрезвычайных Ситуациях

(обеспечение безопасности населения в ЧС) - соблюдение правовых норм, выполнение эколого-защитных, отраслевых или ведомственных требований и правил, а также проведение комплекса правовых, организационных, эколого-защитных, санитарно-гигиенических, санитарно-эпидемиологических и специальных мероприятий, направленных на предотвращение или предельное снижение угрозы жизни и здоровью людей, потери их имущества и нарушения условий жизнедеятельности в случае возникновения чрезвычайной ситуации (ГОСТ Р..

Обеспечение Экологической Безопасности Автомобильного Транспорта

Система действий, направленных на максимально возможное снижение и предупреждение вредного воздействия автомобильного транспорта на здоровье населения и состояние окружающей среды (проект федерального закона "Об обеспечении экологической безопасности автомобильного транспорта").. ..

Обеспечение Безопасности Гидротехнического Сооружения

- разработка и осуществление мер по предупреждению аварий гидротехнического сооружения. Федеральный закон от 21.07.97 N 117-ФЗ, ст.3. ..

Дополнительный поиск Обеспечение Безопасности Гидротехнического Сооружения Обеспечение Безопасности Гидротехнического Сооружения

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Обеспечение Безопасности Гидротехнического Сооружения" в словаре Экологический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Обеспечение Безопасности Гидротехнического Сооружения, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 53 символа