Обращение С Отходами

165

Деятельность, в процессе которой образуются отходы, а также деятельность по сбору, использованию, обезвреживанию, транспортированию, размещению отходов ( закон "Об отходах производства и потребления")..

Значения в других словарях
Обособленный Водный Объект

(замкнутый водоем) - небольшой по площади и непроточный искусственный водоем, не имеющий гидравлической связи с другими поверхностными водными объектами (Водный кодекс Российской Федерации).. ..

Обратимые Изменения Среды

Изменение к.-л. Компонентов среды, их свойств или совокупности, которые могут быть компенсированы в ходе самовосстановления экосистем.. ..

Общесплавная Система Канализации

Система коммунальной канализации, предназначенная для совместного сбора и отведения всех видов сточных вод, включая дренажные, поверхностные и поливомоечные сточные воды (Постановление Правительства Российской Федерации от 12.02.99 N 167 "Об утверждении Правил пользования системами коммунального водоснабжения и канализации в Российской Федерации").. ..

Общественная Экологическая Экспертиза

Организуется и проводится по инициативе граждан и общественных организаций (объединений), а также по инициативе органов местного самоуправления общественными организациями (объединениями), основным направлением деятельности которых в соответствии с их уставами является охрана окружающей природной среды, в том числе организация и проведение экологической экспертизы, и которые зарегистрированы в порядке, установленном законодательством Российской Федерации (закон "Об экологической экспертизе").. ..

Обращение С Отходами

- все виды деятельности, связанные с образованием, сбором, хранением, использованием, обезвреживанием, транспортированием и захоронением отходов. Положение, утвержденное постановлением Правительства Российской Федерации от 01.07.96 N 766, п.3. ..

Дополнительный поиск Обращение С Отходами Обращение С Отходами

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Обращение С Отходами" в словаре Экологический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Обращение С Отходами, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 20 символа