Общесплавная Система Канализации

227

Система коммунальной канализации, предназначенная для совместного сбора и отведения всех видов сточных вод, включая дренажные, поверхностные и поливомоечные сточные воды (Постановление Правительства Российской Федерации от 12.02.99 N 167 "Об утверждении Правил пользования системами коммунального водоснабжения и канализации в Российской Федерации")..

Значения в других словарях
Обратимые Изменения Среды

Изменение к.-л. Компонентов среды, их свойств или совокупности, которые могут быть компенсированы в ходе самовосстановления экосистем.. ..

Обращение С Отходами

Деятельность, в процессе которой образуются отходы, а также деятельность по сбору, использованию, обезвреживанию, транспортированию, размещению отходов ( закон "Об отходах производства и потребления").. ..

Общественная Экологическая Экспертиза

Организуется и проводится по инициативе граждан и общественных организаций (объединений), а также по инициативе органов местного самоуправления общественными организациями (объединениями), основным направлением деятельности которых в соответствии с их уставами является охрана окружающей природной среды, в том числе организация и проведение экологической экспертизы, и которые зарегистрированы в порядке, установленном законодательством Российской Федерации (закон "Об экологической экспертизе").. ..

Объект Животного Мира

Организм животного происхождения (дикое животное) или их популяция (закон "О животном мире").. ..

Дополнительный поиск Общесплавная Система Канализации Общесплавная Система Канализации

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Общесплавная Система Канализации" в словаре Экологический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Общесплавная Система Канализации, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 32 символа