Объект Народного Хозяйства

252

Предприятие, объединение, учреждение или организация сферы материального производства или непроизводственной сферы хозяйства, расположенное на единой площадке (ГОСТ Р 22.0.02-94)..

Значения в других словарях
Объект Животного Мира

Организм животного происхождения (дикое животное) или их популяция (закон "О животном мире").. ..

Объект Инфраструктуры Автомобильного Транспорта

Предприятие всех организационно-правовых форм и форм собственности, имеющее производственную базу для осуществления технического обслуживания и/или ремонта и хранения автотранспортных средств, заправки автотранспортных средств моторным топливом, хранения и обработки грузов, перевозимых автомобильным транспортом, сбора, переработки и утилизации отходов, образующихся при эксплуатации автотранспортных средств (проект федерального закона "Об обеспечении экологической безопасности автомобильного тран..

Объект Размещения Отходов

Специально оборудованное сооружение, предназначенное для размещения отходов (полигон, шламохранилище, хвостохранилище, отвал горных пород и другое) (закон "Об отходах производства и потребления").. ..

Объекты Для Размещения Отходов

Полигоны по обезвреживанию и захоронению промышленных и бытовых отходов, шламонакопители, хвостохранилища и другие сооружения, обустроенные и эксплуатируемые в соответствии с проектами (Временные методические рекомендации по проведению инвентаризации мест захоронения и хранения отходов в Российской Федерации. Письмо Минприроды России от 11.07.95 N01-11/29-2002).. ..

Дополнительный поиск Объект Народного Хозяйства Объект Народного Хозяйства

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Объект Народного Хозяйства" в словаре Экологический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Объект Народного Хозяйства, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 26 символа