Объект Размещения Отходов

227

Специально оборудованное сооружение, предназначенное для размещения отходов (полигон, шламохранилище, хвостохранилище, отвал горных пород и другое) (закон "Об отходах производства и потребления")..

Значения в других словарях
Объект Инфраструктуры Автомобильного Транспорта

Предприятие всех организационно-правовых форм и форм собственности, имеющее производственную базу для осуществления технического обслуживания и/или ремонта и хранения автотранспортных средств, заправки автотранспортных средств моторным топливом, хранения и обработки грузов, перевозимых автомобильным транспортом, сбора, переработки и утилизации отходов, образующихся при эксплуатации автотранспортных средств (проект федерального закона "Об обеспечении экологической безопасности автомобильного тран..

Объект Народного Хозяйства

Предприятие, объединение, учреждение или организация сферы материального производства или непроизводственной сферы хозяйства, расположенное на единой площадке (ГОСТ Р 22.0.02-94).. ..

Объекты Для Размещения Отходов

Полигоны по обезвреживанию и захоронению промышленных и бытовых отходов, шламонакопители, хвостохранилища и другие сооружения, обустроенные и эксплуатируемые в соответствии с проектами (Временные методические рекомендации по проведению инвентаризации мест захоронения и хранения отходов в Российской Федерации. Письмо Минприроды России от 11.07.95 N01-11/29-2002).. ..

Объекты Охраны Окружающей Природной Среды

Естественные компоненты окружающей природной среды, природные комплексы, ландшафты и объекты (проект федерального закона "О внесении изменений и дополнений в закон РСФСР "Об охране окружающей природной среды"" от 11.10.2000).. ..

Дополнительный поиск Объект Размещения Отходов Объект Размещения Отходов

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Объект Размещения Отходов" в словаре Экологический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Объект Размещения Отходов, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 25 символа