Объекты Охраны Окружающей Природной Среды

237

Естественные компоненты окружающей природной среды, природные комплексы, ландшафты и объекты (проект федерального закона "О внесении изменений и дополнений в закон РСФСР "Об охране окружающей природной среды"" от 11.10.2000)..

Значения в других словарях
Объект Размещения Отходов

Специально оборудованное сооружение, предназначенное для размещения отходов (полигон, шламохранилище, хвостохранилище, отвал горных пород и другое) (закон "Об отходах производства и потребления").. ..

Объекты Для Размещения Отходов

Полигоны по обезвреживанию и захоронению промышленных и бытовых отходов, шламонакопители, хвостохранилища и другие сооружения, обустроенные и эксплуатируемые в соответствии с проектами (Временные методические рекомендации по проведению инвентаризации мест захоронения и хранения отходов в Российской Федерации. Письмо Минприроды России от 11.07.95 N01-11/29-2002).. ..

Озелененная Территория Общего Пользования

Озелененная территория, предназначенная для различных форм отдыха. Примечание. К озелененной территории общего пользования относятся лесопарки, парки, сады, скверы, бульвары, городские леса (ГОСТ 28329-89).. ..

Озелененная Территория Ограниченного Пользования

Озелененная территория лечебных, детских учебных и научных учреждений, промышленных предприятий, спортивных комплексов, жилых кварталов (ГОСТ 28329-89).. ..

Дополнительный поиск Объекты Охраны Окружающей Природной Среды Объекты Охраны Окружающей Природной Среды

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Объекты Охраны Окружающей Природной Среды" в словаре Экологический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Объекты Охраны Окружающей Природной Среды, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 41 символа