Охрана зеленых Насаждений

196

Система административно-правовых, организационно-хозяйственных, экономических, архитектурно-планировочных и агрономических мероприятий, направленных на сохранение, восстановление или улучшение выполнения насаждениями определенных функций (ГОСТ 28329-89)..

Значения в других словарях
Охрана Водных Объектов

Деятельность, направленная на сохранение и восстановление водных объектов (Водный кодекс Российской Федерации).. ..

Охрана Животного Мира

Деятельность, направленная на сохранение биологического разнообразия и обеспечение устойчивого существования животного мира, а также на создание условий для устойчивого использования и воспроизводства объектов животного мира (закон "О животном мире").. ..

Охрана земель

Комплекс организационно-хозяйственных агрономических, технических, мелиоративных, экономических и правовых мероприятий по предотвращению и устранению процессов, ухудшающих состояние земель, а также случаев нарушения порядка пользования землями (ГОСТ 26640-85).. ..

Охрана Окружающей Природной Среды

(природоохранная деятельность) - деятельность государственных органов власти, органов местного самоуправления, юридических и физических лиц, направленная на обеспечение гармоничного взаимодействия общества и природы, сохранение и рациональное использование природных ресурсов, предупреждение и ликвидацию вредных последствий хозяйственной и иной деятельности и сохранение благоприятной окружающей природной среды (проект федерального закона "О внесении изменений и дополнений в закон РСФСР "Об охране..

Дополнительный поиск Охрана зеленых Насаждений Охрана зеленых Насаждений

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Охрана зеленых Насаждений" в словаре Экологический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Охрана зеленых Насаждений, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 25 символа