Очаговый Навал Мусора

279

Скопление ТБО, КГМ, возникшее в результате самовольного сброса, по объему до 30 куб. М на территории площадью до 50 кв. М (Об утверждении Правил санитарного содержания территорий, организации уборки и обеспечения чистоты и порядка в г. Москве. Постановление Правительства Москвы от 9 ноября 1999 г. N 1018)..

Значения в других словарях
Оценка Ландшафта

Мнение субъекта (отрасль человеческой деятельности) о достоинствах объекта (ландшафта) с точки зрения его земледельческого, промышленного, транспортного, рекреационного, водохозяйственного использования или с точки зрения качеств ландшафта как сферы жизни. Часто использование термина "оценка" указывает на приближенное, не вполне точное измерение.. ..

Оценка Состояния Окружающей Среды, Компонентов Ландшафта

Соотнесение реальной ситуации с идеальной и временной нормами по различным (стандартизированным) переменным, либо с исходным состоянием объекта.. ..

Очистка Газовых Выбросов

Устранение из газовоздушной смеси примесей антропогенного происхождения, не содержащихся в атмосферном воздухе, с использованием физико-химических процессов (адсорбция, сжигание, пылеулавливание).. ..

Очистка Сточных Вод

Устранение из сточных вод организмов, взвешенных и растворенных веществ, оказывающих неблагоприятное воздействие на здоровье человека и природу с использованием различных технических методов и средств. Различают механическую, физико-химическую, химическую и биологическую очистку сточных вод. Указанные методы применяются в локальных, общезаводских, районных или городских системах очистки сточных вод.. ..

Дополнительный поиск Очаговый Навал Мусора Очаговый Навал Мусора

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Очаговый Навал Мусора" в словаре Экологический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Очаговый Навал Мусора, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 21 символа