Полигон По Обезвреживанию И захоронению Промышленных И Бытовых Отходов

167

Сооружения для размещения промышленных и бытовых отходов, обустроенные и эксплуатируемые в соответствии с проектами (Временные методические рекомендации по проведению инвентаризации мест захоронения и хранения отходов в Российской Федерации. Письмо Минприроды России от 11.07.95 N 01-11/29-2002)..

Значения в других словарях
Показатель Деградации Почвы

- величина, характеризующая степень неблагоприятного изменения свойств почвы под воздействием внешних (напр., антропогенных) факторов, приводящих к снижению ее плодородия или ухудшению качества растительной продукции.. ..

Показатель загрязнения Атмосферы

Количественная и (или) качественная характеристики загрязнения атмосферы (ГОСТ 17.2.1.03-84).. ..

Пользование Водными Объектами

(ВОДОПОЛЬЗОВАНИЕ) юридически обусловленная деятельность граждан и юридических лиц, связанная с использованием водных объектов (Водный кодекс Российской Федерации).. ..

Пользование Животным Миром

Юридически обусловленная деятельность граждан и юридических лиц по использованию объектов животного мира (закон "О животном мире").. ..

Дополнительный поиск Полигон По Обезвреживанию И захоронению Промышленных И Бытовых Отходов Полигон По Обезвреживанию И захоронению Промышленных И Бытовых Отходов

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Полигон По Обезвреживанию И захоронению Промышленных И Бытовых Отходов" в словаре Экологический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Полигон По Обезвреживанию И захоронению Промышленных И Бытовых Отходов, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 70 символа