Пользование Водными Объектами

146

(ВОДОПОЛЬЗОВАНИЕ) юридически обусловленная деятельность граждан и юридических лиц, связанная с использованием водных объектов (Водный кодекс Российской Федерации)..

Значения в других словарях
Показатель загрязнения Атмосферы

Количественная и (или) качественная характеристики загрязнения атмосферы (ГОСТ 17.2.1.03-84).. ..

Полигон По Обезвреживанию И захоронению Промышленных И Бытовых Отходов

Сооружения для размещения промышленных и бытовых отходов, обустроенные и эксплуатируемые в соответствии с проектами (Временные методические рекомендации по проведению инвентаризации мест захоронения и хранения отходов в Российской Федерации. Письмо Минприроды России от 11.07.95 N 01-11/29-2002).. ..

Пользование Животным Миром

Юридически обусловленная деятельность граждан и юридических лиц по использованию объектов животного мира (закон "О животном мире").. ..

Пользователи Животным Миром

Граждане и юридические лица, которым законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации и законами и иными нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации предоставлена возможность пользоваться животным миром (закон "О животном мире").. ..

Дополнительный поиск Пользование Водными Объектами Пользование Водными Объектами

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Пользование Водными Объектами" в словаре Экологический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Пользование Водными Объектами, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 29 символа