Пользование Животным Миром

171

Юридически обусловленная деятельность граждан и юридических лиц по использованию объектов животного мира (закон "О животном мире")..

Значения в других словарях
Полигон По Обезвреживанию И захоронению Промышленных И Бытовых Отходов

Сооружения для размещения промышленных и бытовых отходов, обустроенные и эксплуатируемые в соответствии с проектами (Временные методические рекомендации по проведению инвентаризации мест захоронения и хранения отходов в Российской Федерации. Письмо Минприроды России от 11.07.95 N 01-11/29-2002).. ..

Пользование Водными Объектами

(ВОДОПОЛЬЗОВАНИЕ) юридически обусловленная деятельность граждан и юридических лиц, связанная с использованием водных объектов (Водный кодекс Российской Федерации).. ..

Пользователи Животным Миром

Граждане и юридические лица, которым законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации и законами и иными нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации предоставлена возможность пользоваться животным миром (закон "О животном мире").. ..

Пользователи Недр

Субъекты предпринимательской деятельности независимо от форм собственности, в том числе юридические лица и граждане других государств, если законодательством Российской Федерации и законодательством субъектов Российской Федерации они наделены правом заниматься соответствующим видом деятельности при пользовании недрами. Пользователи недр на условиях соглашений о разделе продукции- граждане Российской Федерации, иностранные граждане, юридические лица, а также создаваемые на основе договоров о совм..

Пользование Животным Миром

- юридически обусловленная деятельность граждан и юридических лиц по использованию объектов животного мира. Федеральный закон от 24.04.95 N 52-ФЗ, ст.1. ..

Дополнительный поиск Пользование Животным Миром Пользование Животным Миром

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Пользование Животным Миром" в словаре Экологический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Пользование Животным Миром, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 26 символа