Сверхлимитное Водопотребление

223

Объем воды, потребляемый абонентом на хозяйственно-питьевые и производственные нужды сверх установленного лимита (Постановление Правительства Российской Федерации от 12.02.99 N 167 "Об утверждении Правил пользования системами коммунального водоснабжения и канализации в Российской Федерации")..

Значения в других словарях
Санкционированные Свалки

Разрешенные органами исполнительной власти территории (существующие площадки) для размещения промышленных и бытовых отходов, но не обустроенные в соответствии с СНиП (санитарными нормами и правилами). Являются временными, подлежат обустройству в соответствии с указанными требованиями или закрытию в сроки, необходимые для проектирования и строительства полигонов, отвечающих требованиям СНиП (Временные методические рекомендации по проведению инвентаризации мест захоронения и хранения отходов в Рос..

Сапробность

Способность водных организмов обитать в воде, содержащей различное количество органических веществ (ГОСТ 27065-86).. ..

Сверхнормативный Сброс Сточных Вод

Сброс сточных вод и загрязняющих веществ, превышающий установленные нормативы водоотведения по объему и составу (Постановление Правительства Российской Федерации от 12.02.99 N 167 "Об утверждении Правил пользования системами коммунального водоснабжения и канализации в Российской Федерации").. ..

Свойства Воды

Совокупность физических, химических, физико-химических, органолептических, биохимических и других свойств воды (Правила охраны поверхностных вод, 1991).. ..

Дополнительный поиск Сверхлимитное Водопотребление Сверхлимитное Водопотребление

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Сверхлимитное Водопотребление" в словаре Экологический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Сверхлимитное Водопотребление, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "С". Общая длина 29 символа