Сверхнормативный Сброс Сточных Вод

198

Сброс сточных вод и загрязняющих веществ, превышающий установленные нормативы водоотведения по объему и составу (Постановление Правительства Российской Федерации от 12.02.99 N 167 "Об утверждении Правил пользования системами коммунального водоснабжения и канализации в Российской Федерации")..

Значения в других словарях
Сапробность

Способность водных организмов обитать в воде, содержащей различное количество органических веществ (ГОСТ 27065-86).. ..

Сверхлимитное Водопотребление

Объем воды, потребляемый абонентом на хозяйственно-питьевые и производственные нужды сверх установленного лимита (Постановление Правительства Российской Федерации от 12.02.99 N 167 "Об утверждении Правил пользования системами коммунального водоснабжения и канализации в Российской Федерации").. ..

Свойства Воды

Совокупность физических, химических, физико-химических, органолептических, биохимических и других свойств воды (Правила охраны поверхностных вод, 1991).. ..

Серия

[лат. Series - ряд] - в экологии последовательный ряд стадий изменения сообщества организмов на пути к климаксу в процессе сукцессии. Термин предложен Ф. Клементсом (1916).. ..

Дополнительный поиск Сверхнормативный Сброс Сточных Вод Сверхнормативный Сброс Сточных Вод

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Сверхнормативный Сброс Сточных Вод" в словаре Экологический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Сверхнормативный Сброс Сточных Вод, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "С". Общая длина 34 символа