Сертификация По Природоохранным Требованиям

201

(экологическая сертификация) процедура подтверждения соответствия, посредством которой независимая от изготовителя (продавца, исполнителя) и потребителя (покупателя) организация удостоверяет в письменной форме, что объект соответствует установленным природоохранным требованиям (проект федерального закона "О внесении изменений и дополнений в закон РСФСР "Об охране окружающей природной среды"" от 11.10.2000)..

Значения в других словарях
Свойства Воды

Совокупность физических, химических, физико-химических, органолептических, биохимических и других свойств воды (Правила охраны поверхностных вод, 1991).. ..

Серия

[лат. Series - ряд] - в экологии последовательный ряд стадий изменения сообщества организмов на пути к климаксу в процессе сукцессии. Термин предложен Ф. Клементсом (1916).. ..

Сеть Контроля загрязнения Атмосферы

Структура размещения постов наблюдений за загрязнением атмосферы (ГОСТ 17.2.1.03-84).. ..

Система Управления Окружающей Средой

Часть общей системы административного управления, которая включает в себя организационную структуру, планирование, ответственность, методы, процедуры, процессы и ресурсы, необходимые для разработки, внедрения, реализации, анализа и поддержания экологической политики (ГОСТ Р ИСО 14050).. ..

Дополнительный поиск Сертификация По Природоохранным Требованиям Сертификация По Природоохранным Требованиям

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Сертификация По Природоохранным Требованиям" в словаре Экологический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Сертификация По Природоохранным Требованиям, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "С". Общая длина 43 символа