Слой Осадков

183

Количество осадков, выпавших на поверхность данной территории за к.-л. Интервал времени, равное толщине слоя (в мм), равномерно распределенного по площади этой территории (СТ СЭВ 2263-80)..

Значения в других словарях
Система Экологической Сертификации

Система, располагающая собственными правилами процедуры и управления для проведения экосертификации, сформированными в соответствии с государственной политикой в области сертификации и с учетом общих правил ее проведения на территории Российской Федерации (Об организации Системы сертификации по экологическим требованиям для предупреждения вреда окружающей природной среде (Системы экологической сертификации). Приказ Минприроды России от 23.01.95 N 18).. ..

Слой Испарения

Количество воды, испаряемое с поверхности данной территории за к.-л. Интервал времени, равное толщине слов (в мм), равномерно распределенного по площади этой территории (СТ СЭВ 2263-80).. ..

Слой Стока

Количество воды, стекающее с водосбора за к.-л. Интервал времени, равное толщине слоя (в мм), равномерно распределенного по площади этого водосбора (ГОСТ 19179-73).. ..

Собственник Гидротехнического Сооружения

Российская Федерация, субъект Российской Федерации, муниципальное образование, физическое лицо или юридическое лицо независимо от его организационно-правовой формы, имеющие права владения, пользования и распоряжения гидротехническим сооружением (закон "О безопасности гидротехнических сооружений").. ..

Дополнительный поиск Слой Осадков Слой Осадков

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Слой Осадков" в словаре Экологический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Слой Осадков, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "С". Общая длина 12 символа