Среднесуточная Концентрация Примеси В Атмосфере

220

Концентрация примеси в атмосфере, определяемая по среднесуточной пробе (ГОСТ 17.2.1.03-84)..

Значения в других словарях
Среднегодовая Концентрация Примеси В Атмосфере

Концентрация примеси в атмосфере, определяемая как среднее значение из среднесуточных концентраций или из разовых концентраций, измеренных по полной программе контроля не менее 200 суток в год (ГОСТ 17.2.1.03-84).. ..

Среднемесячная Концентрация Примеси В Атмосфере

Концентрация примеси в атмосфере, определяемая как среднее значение из среднесуточных концентраций или из разовых концентраций, измеренных по полной программе контроля не менее 20 суток в месяц (ГОСТ 17.2.1.03-84).. ..

Среднесуточная Проба Воздуха

Проба воздуха, отобранная в течение 24 ч непрерывно или с равными интервалами между отборами не менее четырех раз за 9 суток (ГОСТ 17.2.1.03-84).. ..

Средний Уровень загрязнения Атмосферы По Городам

Уровень загрязнения атмосферы по осредненным показателям, применяемый для сравнительной оценки загрязнения атмосферы в городах (ГОСТ 17.2.1.03-84).. ..

Дополнительный поиск Среднесуточная Концентрация Примеси В Атмосфере Среднесуточная Концентрация Примеси В Атмосфере

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Среднесуточная Концентрация Примеси В Атмосфере" в словаре Экологический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Среднесуточная Концентрация Примеси В Атмосфере, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "С". Общая длина 47 символа