Створ Начального Разбавления

176

Поперечное сечение потока, отстоящее от оголовка рассеивающего выпуска на величину длины зоны начального разбавления (Правила охраны поверхностных вод, 1991 г.)..

Значения в других словарях
Стационарный Пост Наблюдений за загрязнением Атмосферы

Место расположения специально оборудованного павильона для размещения аппаратуры, необходимой для непрерывной длительной регистрации концентраций загрязняющих атмосферу веществ, приборов для отбора проб и измерения метеорологических параметров по установленной программе (ГОСТ 17.2.1.03-84).. ..

Стационарный Пункт Наблюдений за Состоянием Окружающей Природной Среды, Ее загрязнением

Комплекс, включающий в себя земельный участок или часть акватории с установленными на них приборами и оборудованием, предназначенными для определения характеристик окружающей природной среды, ее загрязнения (закон "О гидрометеорологической службе").. ..

Степень Деградации Почвы

Интервал значений показателя деградации почвы, при котором наблюдается снижение продуктивности почвы в установленных пределах. Для сравнения различных видов деградации С.д.п. Может быть приведена в балльной шкале.. ..

Степень загрязнения Почвы

Отношение содержания загрязняющего вещества в почве к его ПДК.. ..

Дополнительный поиск Створ Начального Разбавления Створ Начального Разбавления

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Створ Начального Разбавления" в словаре Экологический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Створ Начального Разбавления, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "С". Общая длина 28 символа