Экологическая Классификация Автотранспортных Средств

277

Разделение автотранспортных средств по уровню экологических требований на основе действующих правил сертификации механических транспортных средств и прицепов, составных частей их конструкций и предметов дополнительного оборудования (проект федерального закона "Об обеспечении экологической безопасности автомобильного транспорта")..

Значения в других словарях
Экологическая Безопасность

Состояние защищенности личности, общества и Государства от последствий антропогенного воздействия на окружающую среду, а также стихийных бедствий и катастроф (О принципах экологической безопасности в государствах Содружества. Рекомендательный законодательный акт, принятый Постановлением Межпарламентской Ассамблеи государств- участников Содружества Независимых Государств в Санкт-Петербурге 29 декабря 1992 г.).. ..

Экологическая Безопасность Автомобильного Транспорта

Состояние защищенности личности, общества и государства, а также объектов растительного и животного мира от последствий вредного воздействия автомобильного транспорта на здоровье населения и окружающую среду (проект федерального закона "Об обеспечении экологической безопасности автомобильного транспорта").. ..

Экологическая Ниша

Положение, которое вид занимает в экосистеме, определенное его местообитанием, пищей, партнерами, врагами и т. д. Два вида в сообществе не могут занимать одну экологическую нишу, однако один вид в различных сообществах может занимать различные экологические ниши.. ..

Экологическая Политика

Заявление организации о своих намерениях и принципах, связанных с ее общей экологической эффективностью, которое служит основанием для действия и установления целевых и плановых экологических показателей (ГОСТ Р ИСО 14050).. ..

Дополнительный поиск Экологическая Классификация Автотранспортных Средств Экологическая Классификация Автотранспортных Средств

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Экологическая Классификация Автотранспортных Средств" в словаре Экологический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Экологическая Классификация Автотранспортных Средств, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Э". Общая длина 52 символа