Экологические Попуски

243

Сбросы воды из водохранилищ для поддержания состояния водных объектов, соответствующего экологическим требованиям (Водный кодекс Российской Федерации)..

Значения в других словарях
Экологическая Эффективность Системы Управления Окружающей Средой

(характеристики экологичности) измеряемые результаты системы управления окружающей средой, связанные с контролированием организацией экологических аспектов, основанных на ее экологической политике, а также на целевых и плановых экологических показателях (ГОСТ Р ИСО 14050).. ..

Экологические Интересы Общества

Это обеспечение устойчивого функционирования экосистем, сохранения биоразнообразия животного и растительного мира, предотвращения неблагоприятных изменений климата и других негативных последствий хозяйственной или иной деятельности для окружающей природной среды (проект федерального закона "О внесении изменений и дополнений в закон РСФСР "Об охране окружающей природной среды" от 11.10.2000).. ..

Экологические Требования

Обязательные требования, установленные в законодательных и нормативных документах, которые направлены на обеспечение рационального природопользования, охрану окружающей среды, защиту здоровья и генетического фонда человека (Об организации Системы сертификации по экологическим требованиям для предупреждения вреда окружающей природной среде (Системы экологической сертификации). Приказ Минприроды России от 23.01.95 N 18).. ..

Экологические Фонды

Система внебюджетных государственных экологических фондов, объединяющая федеральный экологический фонд, республиканские, краевые, областные и местные фонды. Образуются из средств, поступающих от предприятий, учреждений, организаций, граждан, а также иностранных юридических лиц и граждан (закон "Об охране окружающей природной среды").. ..

Дополнительный поиск Экологические Попуски Экологические Попуски

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Экологические Попуски" в словаре Экологический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Экологические Попуски, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Э". Общая длина 21 символа