Экологический Паспорт Промышленного Предприятия

190

Нормативно-технический документ, включающий данные по использованию предприятием ресурсов (природных, вторичных и др.) и определению влияния его производства на окружающую среду (ГОСТ 17.0.0.04-90)..

Значения в других словарях
Экологический паспорт промышленного предприятия

Нормативно-технический документ, включающий совокупность систематизированных данных по использованию ресурсов, готовой продукции и воздействию предприятия на окружающую среду. Э.п.п.п. Представляет собой один из основных документов, используемых в целях государственного экологического контроля.. ..

Экологический Критерий Качества Воды

Критерий качества воды, учитывающий условия нормального во времени функционирования водной экологической системы (ГОСТ 27065-86).. ..

Экологический Норматив Качества Атмосферного Воздуха

Критерий качества атмосферного воздуха, который отражает предельно допустимое максимальное содержание вредных (загрязняющих) веществ в атмосферном воздухе и при котором отсутствует вредное воздействие на окружающую природную среду (закон "Об охране атмосферного воздуха").. ..

Экологический Риск

Вероятность наступления события, имеющего неблагоприятные последствия для жизнедеятельности человека, животных, растений и других живых организмов, вызванного негативным воздействием хозяйственной и иной деятельности на окружающую природную среду (проект федерального закона "О внесении изменений и дополнений в закон РСФСР "Об охране окружающей природной среды" от 11.10.2000).. ..

Экологический Сертификат Соответствия

Документ, выдаваемый в соответствии с правилами Системы, указывающий, что обеспечивается необходимая уверенность в том, что сертифицируемый объект соответствует предъявляемым к нему экологическим требованиям (Об организации Системы сертификации по экологическим требованиям для предупреждения вреда окружающей природной среде (Системы экологической сертификации). Приказ Минприроды России от 23.01.95 N 18).. ..

Экологический Паспорт Промышленного Предприятия

- нормативно-технический документ, включающий в себя данные по использованию предприятием ресурсов (природных, вторичных и др.) и определению влияния его производства на окружающую среду. Разрабатывается предприятием на основе требований ГОСТ 17.0.0.04-90 "Экологический паспорт промышленного предприятия".. ..

Дополнительный поиск Экологический Паспорт Промышленного Предприятия Экологический Паспорт Промышленного Предприятия

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Экологический Паспорт Промышленного Предприятия" в словаре Экологический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Экологический Паспорт Промышленного Предприятия, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Э". Общая длина 47 символа