А-форфэ

462

(фр. A forfait - поставка) - финансирование международной торговли путем учета переводных векселей без права рег-ресса, то есть покупатель векселя принимает на себя весь риск неплатежа и не может предъявить претензии предыдущему держателю..

Значения в других словарях
А Дато

(ит. A dato) - со дня подписи.. ..

А-конто

(ит. A conto - в счет платежа) - предварительный расчет импортера с экспортером за проданные товары в виде оплаты импортером счетов экспортера.. ..

Аб Иницио

(лаг. Ab initio) - с начала.. ..

Аб Ово

(лат. Ab ovo - от яйца, начни сначала. У древних римлян обед начинался с яиц и кончался фруктами) - выражение, свидетельствующее о начале биржевой деятельности в том случае, если предыдущая сессия была неудачной.. ..

А-форфэ

(фр. A forfait - поставка) - финансирование международной торговли путем учета переводных векселей без права регресса, то есть покупатель векселя принимает на себя весь риск неплатежа и не может предъявить претензии предыдущему держателю.. ..

А-форфэ

(фр. A forfait - поставка) - финансирование международной торговли путем учета переводных векселей без права рег-ресса, то есть покупатель векселя принимает на себя весь риск неплатежа и не может предъявить претензии предыдущему держателю.. ..

Дополнительный поиск А-форфэ А-форфэ

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "А-форфэ" в словаре Экономический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением А-форфэ, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 7 символа