Абонентский Почтовьш Шкаф

431

Специальный шкаф с ящиками, устанавливаемый в жилых домах, а тж. На дос-тавочном участке в сельской местности для получения адресатами почтовых отправлений..

Значения в других словарях
Абонент

(от фр. Abonner - подписываться) - потребитель определенного вида услуг. Лицо, пользующееся абонементом. С А. По платным абонементам производятся наличные и безналичные расчеты.. ..

Абонентская Задолженность

Обязанность абонента оплатить в установленные льготные сроки уже предоставленные ему услуги. В случае, если абонент не погашает задолженность, он может быть лишен права дальнейшего получения услуг, а задолженность может быть взыскана в судебном порядке.. ..

Аборт

(лат. Abortus - выкидыш) - искусственное прерывание беременности путем умерщвления живого плода в матке в сроки до 28 недель (т.е. До момента, когда возможно рождение жизнеспособного плода). В соответствии с нормами Основ законодательства Российской Федерации об охране здоровья граждан от 22 июля 1993 г. Каждая женщина вправе самостоятельно решать вопрос о материнстве. Искусственное прерывание беременности производится по желанию женщины при сроке беременности до 12 недель, по социальным показан..

Аброгация

(лат. Abrogatio) - отмена устаревшего закона либо в силу его бесполезности, либо если он противоречит духу времени. А. Производится введением нового закона. Различают. Собственно А. - полную замену старого закона новым. Дерогацию - частичную отмену старого закона. Оброгацию - внесение необходимых изменений в старый закон и суброгацию - дополнение старого закона.. ..

Абонентский Почтовьш Шкаф

- специальный шкаф с ящиками, устанавливаемый в жилых домах, а т.ж. На доставочном участке в сельской местности для получения адресатами почтовых отправлений.. ..

Дополнительный поиск Абонентский Почтовьш Шкаф Абонентский Почтовьш Шкаф

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Абонентский Почтовьш Шкаф" в словаре Экономический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Абонентский Почтовьш Шкаф, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 25 символа